Работа в Автоцентр Гермес

Отзывы сотрудников о компании Автоцентр Гермес

Администратор

Понравилось, что коллектив - как вторая семья. Руководитель очень понимающий, поможет разрулить любую ситуацию. Работа в команде нацелена на результат. Доход без потолка, з/п 2 раза в месяц ни разу не задерживали. В обязанности администратора входило приготовление кофе, обслуживание гостей центра в зале, встреча гостей и продажа им услуг по обслуживанию авто. Хороший процент с доп.продаж. График удобный, но не всегда нормированный. Бывало, что задерживается после смены, но все переработки оплачивались, так же руководитель мог развести сотрудников по домам, либо компания оплачивала такси. Контингент посетителей - около премиум и премиум. С такими гостями очень приятно работать. Со всеми сотрудниками легко договориться о чем-то. В моем коллективе не было никаких напряженных моментов. Рекомендую данного работодателя!
Условия для отдыха в потоковые дни
Компенсация питания (хотя часто руководитель угощает едой собственного приготовления, всегда есть чай/кофе для Стафф питания и холодильник для хранения еды сотрудников в течение смены)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоцентр Гермес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоцентр Гермес для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автоцентр Гермес для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автоцентр Гермес оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автоцентр Гермес оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автоцентр Гермес оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

МАЗ «Москвич»
Группа Бринэкс