Работа в ООО ЮНИТРАМП

Отзывы сотрудников о компании ООО ЮНИТРАМП

Тебя приветствует компания Юнитрамп!
Мы работаем с 2014 года. Наша компания занимается производством спортивно-развлекательного оборудования и строительством под ключ спортивно-развлекательных комплексов по всему миру. Основатели компании Мастера Спорта России и наша миссия сделать спорт и активный отдых доступным каждому, поэтому мы полностью проектируем и создаем уникальные и интересные проекты под самые амбициозные запросы наших клиентов.

Изначальная специализация – строительство батутных центров. Сейчас кроме батутов мы реализуем комплексные проекты с ниндзя-парками, детскими лабиринтами, скалодромами и другими спортивно-развлекательные направлениями. Мы стабильно работаем по России и СНГ, точечно сотрудничаем с Европой и США.

Спортивно-развлекательные индустрия всегда будет актуальна. Рынок развивается очень динамично, предоставляя большие возможности для роста компании и каждого его сотрудника. Вступай в ряды нашей дружной команды и помоги нам сделать еще больше интересных и новых проектов в мире. Ведь спорт и развлечения это неотъемлемая часть жизни каждого активного человека.

Информация о ООО ЮНИТРАМП

Сайт: http://unitramp.ru