Работа в ООО Котон Текстиль

Отзывы сотрудников о компании ООО Котон Текстиль

Кассир

Мытищи,
Работала в тц рядом с домом, искала именно такую работу. У меня был хороший коллектив, график 5/2, в основном с 13 до 22, подработки по желанию. Условия труда как и во всех ритейлах. Большой двухэтажный магазин, есть комната отдыха, шкафчики для хранения одежды. Оплата больничного. Предоставляют рабочую форму каждые полгода, которую ты можешь оставить себе. Скидки на продукцию 30%. Утренние собрания каждый месяц в 8 до начала работы, если у тебя выходной все равно нужно было присутствовать. Оплата всегда в срок, никогда не задерживали. Редкие небольшие премии 5-7 тыс, если выполняли план.
Много воровства, минусы вычитали из премии. Сложная работа на ногах, будьте готовы. Большой объём поставок, постоянные распродажи, бардак в примерочных, и постоянные смены коллекций, тяжело справляться персоналу. Первое время когда работала, то было все круто, в смену на первом этаже по 3 консультанта и 3 на втором, два кассира, мерчендайзер, товаровед, менеджер и директор. Было около 25 сотрудников. Все успевали, спокойно работалось. Даже нравилось. Потом персонал начали жёстко сокращать. Всю работу ты делаешь за троих, бешеная усталость. Разносить примерку не успеваешь, копиться товар, после закрытия заставляли все это разносить, бывало часто задерживались на полтора часа. Тяжело поправлять зал, много сложки. Очень держал коллектив, классные ребята, были друзья, с некоторыми общаюсь до сих пор спустя 5 лет. Но потом коллектив менялся, и уже не было сил ничего терпеть. Для молодежи как подработка неплохая работа, мне и самой тогда было 19. Конечно много чего было, всего не расскажешь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Котон Текстиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Котон Текстиль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Котон Текстиль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Котон Текстиль оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Котон Текстиль оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Котон Текстиль оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

KOTON - известный международный бренд одежды, магазины которого открыты во многих странах мира, начал свою деятельность в России в 2007 году. Стратегия KOTON - стать самой крупной и быстроразвивающейся модной маркой на пяти континентах к 2023 году. Миссия KOTON - приносить стиль и красоту в жизнь своих клиентов, персонализируя моду. Быть частью семьи KOTON означает: Работать и создавать с умом и сердцем Сделать приоритетом работы удовлетворенность клиентов и сотрудников Быть командой, объединяющей усилия для достижения общих целей Проявлять инициативу и быстро внедрять новые идеи Верить, что нет пределу совершенству и развитию На сегодняшний день открыты 34 магазина KOTON в крупных городах России, площадью от 1000 до 4000 кв м. Компания динамично развивается: в 2016 году запланировано открытие не менее 12 новых магазинов в регионах и Москве. Присоединяйтесь к команде профессионалов KOTON!

Мытищи1

Кассир1