Работа в Ксератек

Отзывы сотрудников о компании Ксератек

С начала основания в 1993 году, «Ксератек» предоставляет надёжное и гибкое аутсорсинговое сотрудничество в решении вопросов офисной печати для средних и крупных компаний.

Основные сведения

• Частная компания, основана в 1993 г.
  • 11 офисов в Швеции, России, Польше и Украине.

Ведущее положение на рынке

• Широкий ассортимент услуг
  • Собственная финансовая компания для уникального типа договоров
  • Сильная позиция в различных отраслях - телеком, банковский сектор, розничная торговля, транспорт и логистика, производственные компании.

«Ксератек» обладает уникальной корпоративной культурой.

• Наши традиции, ценности и приоритеты создают особое чувство – вовлеченность в общее дело. В «Ксератек»  каждый сотрудник становится членом сплоченной команды. У нас нет барьеров между руководителями и рядовыми сотрудниками. Руководство личным примером – вот стиль «Ксератек».
  • «Ксератек» – динамично развивающаяся компания, и у каждого нашего сотрудника есть реальные перспективы  карьерного и профессионального роста.
  • Мы приветствуем инициативу каждого сотрудника. Ставьте новые цели, ищите новые решения. В этом мы видим путь к прогрессу. Работа в «Ксератек» – прекрасная возможность для обучения и развития.
  • Мы приглашаем людей, готовых работать с полной отдачей, внимательных к клиентам и коллегам.

VK
КИДБУРГ