Работа в ASTERA

Отзывы сотрудников о компании ASTERA

HR менеджер

Приятный и дружелюбный коллектив. Отличное отношение руководства. Хорошие условия труда. Заработная плата соответствует заявленным ожиданиям и выплачивается без задержек. Прозрачность мотиваций. График работы по производственному календарю. Любимое место работы!
Хотелось бы больше растений.

Инженер по реализации оборудования

Ростов-на-Дону,
График отличный, коллектив замечательный, по праздникам все проходит грамотно, корпоративная жизнь сделана на ура
Поднять оклад, наладить систему взаимодействия между офисами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ASTERA

Рекомендуют ли сотрудники компанию ASTERA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ASTERA для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ASTERA оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ASTERA оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ASTERA оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ASTERA основана в 1999 году группой специалистов в области маркетинга и в сфере информационных технологий.

Миссия компании - построение совершенных коммуникаций между участниками российского рынка высоких технологий.

Основной проект компании - информационно-деловой канал @ASTERA - Новости ИТ-бизнеса для Профессионалов - самая актуальная информация о ценах и поставках, продуктах и услугах, технологиях и компаниях, событиях и мероприятиях, людях и бизнесе. Сегодня канал @ASTERA является ведущим поставщиком деловой информации для нужд участников российского рынка ИТ и телекоммуникаций.

Принципы, которые исповедует компания:
Профессионализм и индивидуальный подход - специалисты компании будут говорить на вашем языке терминов и понятий. Диверсифицированный пакет услуг компании обращен к большому числу участников рынка, но в каждом случае учитываются персональные нужды и интересы каждого клиента.

Польза, взаимная выгода, долгосрочные партнерские отношения - деятельность компании
ASTERA должна приносить не просто пользу ее клиентам. ASTERA помогает строить и развивать бизнес и заинтересована в успехе каждого своего клиента.

Инновации - использование самых современных методов практического маркетинга и последних достижений высоких технологий определяют стиль работы компании.

СберМаркет
ИК СИБИНТЕК