Работа в Алеф ГК

Отзывы сотрудников о компании Алеф ГК

Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Топ-менеджмент

Ассистент генерального директора

Отличный коллектив , приятная атмосфера , всегда есть чай и кофе , рекомендую однозначно !!ну и отдельную благодарность заслуживает директор компании очень отзывчивая и всегда готова придти на помощь !
Проработала там не так долго , но всегда приятные воспоминания !
Увеличить количество корпоративных мероприятий !

Ивент-менеджер

Опытный руководитель, помощь в решении рабочих вопросов.
улучшить работу в поиске новых клиентов

Исполнительный директор

июль 2022
Работал длительное время в агентстве АЛЕФ, более 7 лет.
Хочу отметить подход Генерального директора к сотрудникам и заказчикам - это порядочность, человечность и профессиональное отношение к делу.
Рекомендую это место работы для карьерного роста, саморазвития и профессиональной самореализации.
Сорт кофе в кофеварке

Event-менеджер

апрель 2022
Самостоятельность и возможность роста. Доверяют проведение мероприятий с небольшим опытом.
Задержку зарплаты. Отношение к подрядчикам

Event Manager

январь 2022
Компания с большим опытом работы. Возможность наставничества со стороны руководства
Коммуникация между сотрудниками. Мало интересных и крупных проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алеф ГК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алеф ГК для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Алеф ГК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Алеф ГК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Алеф ГК оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Алеф ГК оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компании "Алеф" занимает лидирующие позиции с 1996 года. На сегодняшний день ГК «Алеф» располагает полным собственным ресурсом для создания мероприятий любого масштаба и сложности. За это время проведено более 2000 мероприятий разных форматов в России и за рубежом.

Ряд мероприятий получили самые высокие награды event-индустрии Золотой Пазл в разных номинациях, а ГК «Алеф» неоднократно выигрывала конкурс «Лучшее Event-агентство, сертифицированное АКМР», а так же вошла в пятерку лучших ивент-агентств России.

ГК «Алеф» - это команда профессионалов, заслужившая отличную репутацию на рынке. Организация мероприятия на самом высоком уровне, позволила получить доверие и провести ряд событий с участием первых лиц государства.

Среди постоянных клиентов ГК «Алеф» лучшие российские и зарубежные компании – ВР, ЛУКОЙЛ, Сбербанк, Уралсиб, ТНК-BP, Российские космические системы, Северсталь, Норильский Никель, золотодобывающая компания Полюс, Алмаз-Холдинг, Shell, РИТЭК, Московский аэропорт Домодедово, Почта России, Renault, Вимм-Билль-Данн, AMWAY, МТК, СУЭК, Siemens, Мегафон, Спортмастер, Ростелеком, Rambler, Volkswagen, Coca-Cola, Cosmopolitan, MAXIM, British Airways и мн. др.