Работа в ТПК Союз

Отзывы сотрудников о компании ТПК Союз

Руководитель проектов

август 2022
- удобство доступа к рабочему месту
- возможность гибкого рабочего графика
- компетентность руководителей среднего звена
- условия для отдыха

Грузчик-комплектовщик

март 2022
Работал в студенческие времена. Зарплата нормальная на то время. Обед за счёт компании.
Поднять заработную плату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТПК Союз

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТПК Союз для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТПК Союз для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТПК Союз оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТПК Союз оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТПК Союз оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «СОЮЗ» успешно работает на рынке металлопроката с 1992 года. В состав группы входят: предприятие по производству металлопродукции в  г.Волгореченск Костромской области, Торгово-Промышленная Компания "Союз" ( г.Москва), а также торгово-складские комплексы, расположенные в Московской, Костромской и Ярославской областях. Наличие собственного производства – двух заводов по производству широкого ассортимента сварных труб, гнутых уголков и швеллеров, а также металлоконструкций различного назначения позволяет индивидуального подходить компании к пожеланиям каждого клиента.

С 2008 года "ТПК Союз" участвует в программе технического перевооружения промышленных предприятий, входящих в корпорации ФКА Роскосмос и Росавиапром.