Работа в Гелос, Аукционный дом

Отзывы сотрудников о компании Гелос, Аукционный дом

Эксперт-оценщик

апрель 2023
Работал больше 10 лет
График работы,рядом с домом, возможность роста, умный руководитель!
Всё хорошо!) отпуска летом!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гелос, Аукционный дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гелос, Аукционный дом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гелос, Аукционный дом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гелос, Аукционный дом оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гелос, Аукционный дом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гелос, Аукционный дом оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО Аукционный Дом "Гелос" - крупнейший в России и СНГ аукционный дом, оказывающий полный комплекс услуг на отечественном антикварном рынке. Главной особенностью организации работы Аукционного Дома стали комплексность, охват практически всех направлений коллекционирования и вспомогательных сервисов. Продажа с аукционов и в салоне, формирование личных и корпоративных коллекций, оценка и экспертиза, обучение антикварному делу и возможность участия в Интернет-аукционах - все это мы предлагаем нашим клиентам.

"Гелос" - единственный постоянно функционирующий Аукционный Дом в России, профессионально занимающийся организацией аукционных торгов. Ежегодно проводится более 120 как общих, так и тематических аукционов, на которых продается более 50 тысяч предметов антиквариата различного уровня.

Розничная сеть МТС
МегаФон Ритейл