Работа в Уралочка

Отзывы сотрудников о компании Уралочка

ООО Уралочка - это быстрорастущий игрок на рынке гостеприимства и миграционных услуг, базирующийся в Екатеринбурге. Мы управляем обширной сетью хостелов и точек общественного питания, которые уже стали популярными среди туристов и местных жителей.
Основанная более 10 лет назад, наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, предоставляющий высококачественные услуги. Мы гордимся нашим молодым, дружным и профессиональным коллективом, который всегда готов прийти на помощь и обеспечить нашим клиентам лучший сервис.
В рамках нашего портфеля предложений, мы также предоставляем миграционные услуги, помогая нашим клиентам с оформлением необходимых документов.
Если вы ищете работу в сфере гостеприимства, миграционного сервиса или общественного питания и хотите стать частью нашей динамично развивающейся команды, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Вместе мы сможем продолжать строить успешную и узнаваемую компанию, улучшая качество жизни наших клиентов и сотрудников.
ANCOR
SGS Vostok Limited