Работа в Геткурс

Отзывы сотрудников о компании Геткурс

Казань,
Отзывчивость в личных вопросах, сопереживание, восприятие каждого сотрудника как ЦЕННОГО
Поднять заработную плату и увеличить мотивацию для работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Геткурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Геткурс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Геткурс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Геткурс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Геткурс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Геткурс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Getcourse – молодая интересная команда профессионалов своего дела! Мы занимаемся дистанционным обучением, разработкой программного обеспечения для онлайн-обучения и ведем собственные массовые онлайн-курсы. Собственные курсы: kalachevaschool.ru – уникальные стационарные курсы рисования для взрослых в Москве, Санкт-Петербурге, а также онлайн-обучение без возрастных ограничений! Наша методика – 5+5. Наши клиенты учатся рисовать шедевры с нуля всего за 45 дней! masterakrasoti.ru – авторские курсы повышения квалификации мастеров маникюра и педикюра Юлии Билей. onetwodress.ru – онлайн-курс по конструированию и шитью. Партнерские проекты: silavoli24.ru – совместный проект Павла Воли и Ляйсан Утяшевой: авторские методы восстановления здоровья и ежедневные упражнения от Ляйсан Утяшевой, соединенные с зарядом интеллектуальной бодрости и умственной активности от Павла Воли. Доступны из любой точки мира! tanyaliberman.com – школа микробизнеса Тани Либерман. Проект для тех, у кого есть свой совсем небольшой бизнес (1-5 человек). Бизнес с амбициями и мечтами, но без замашек на империю и миллиардные доходы. usmanovateam.ru – онлайн –Университет Фитнеса Екатерины Усмановой, в котором ежедневно занимаются 4000 !!! человек.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone