Работа в ACD Ltd

Отзывы сотрудников о компании ACD Ltd

ACD Ltd  является эксклюзивным разработчиком ПО для канадской IT компании Advanced Chemistry Development Inc. (ACD Inc.) - мирового лидера в производстве программного обеспечения для химиков-исследователей.

Компания была основана в 1993 году. Наше высокоинтеллектуальное программное обеспечение востребовано во всех лабораториях и научных центрах, которые занимаются фундаментальными и прикладными исследованиями в области химии и биохимии. Это в основном фармацевтические, химические, агрохимические и нефтеперерабатывающие компании, а также университеты и другие исследовательские и образовательные учреждения. В списке наших клиентов есть такие промышленные гиганты, как Pfizer, Bayer AG, Eastman Kodak и другие. В настоящее время в нашей московской компании работает порядка 80 человек. В Канаде и Европе нашими сотрудниками является около 50 человек. Кроме того, мы имеем широкую дилерскую сеть по всему миру. Для такой сравнительно небольшой компании мы выпускаем и поддерживаем достаточно широкий ряд коммерческих продуктов. Их насчитывается более 40.

Основной программистский офис нашей компании находится на ул. Академика Бакулева (м. “Коньково” или “Юго-Западная”), кроме того, мы арендуем несколько помещений на территории МГУ, где находятся отделы технической документации, тестирования и баз данных.

Мы предлагаем стабильную, конкурентоспособную, “белую” зарплату, бонусы за успешно выполненные проекты, оплачиваемый отпуск, оплату больничных, обеды в офисе, гибкий график прихода-ухода. Мы предоставляем обширные возможности для самореализации, профессионального и карьерного роста. У нас дружный коллектив сотрудников и демократичная атмосфера.

Skyeng
Яндекс