Работа в Связь‑Сети

Отзывы сотрудников о компании Связь-Сети

ОПТОВО-РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ:
СКС, АТС, кроссовое оборудование, все виды оргтехники, телефоны, видеокамеры, радиостанции,  аудио-видео-фототехника, акустика ведущих мировых производителей, домашние кинотеатры, видеопроекторы, телевизоры, плазменные панели,  кондиционеры

УСЛУГИ:
проектирование объектов; установка, программирование мини-АТС;  установка систем микросотовой связи стандарта DECT; монтаж СКС; кондиционирование и вентиляция; монтаж систем видеонаблюдения, звукового оформления помещений; установка противопожарной и охранной сигнализации; прокладка телефонных и компьютерных линий, электрических сетей; монтаж акустики, плазменных панелей, ЖК-телевизоров.

Почему у нас работать престижно? Высокий статус нашей организации - тому гарантия. Поступив на работу к нам, Вы будете работать в центре города. Вас примет демократичная организация с развитой корпоративной культурой. Инженерно-технический персонал высокой квалификации - таким будет ваше ежедневное окружение.

Почему мы нанимаем персонал именно сейчас? Прежде всего потому, что компания растет и расширяется: готовится к сдаче новое здание, у нас растут складские и производственные площади, в геометрической прогрессии растут объемы продаж Сегодня нас есть стабильные рынки сбыта, постоянный круг солидных заказчиков. Успешно развиваются новые направления продаж и услуг.

Почему у нас работать выгодно? В "Связь-Сети" - регулярная официальная зарплата. Нормированный рабочий день. Все специалисты имеют высокий уровень дохода. У нас четкая дифференциация обязанностей и каждый специалист может прогнозировать свой завтрашний день.

Принимайте решение о необходимости собеседования быстро: для вас, решивших попробовать свои силы, мы проводим Ярмарку вакансий 15 и 16 ноября. Вы сможете увидеть наш Технический Центр, работу отделов, поговорить с персоналом, встретиться с вашими руководителями и коллегами, увидеть ваше будущее рабочее место.