Работа в Транссибсервис, железнодорожные перевозки

Отзывы сотрудников о компании Транссибсервис, железнодорожные перевозки

ООО "ТЭФ ТРАНССИБСЕРВИС" предлагает услуги по организации железнодорожных перевозок как в любые регионы России, так и во многие страны ближнего и дальнего зарубежья.
Мы работаем на рынке железнодорожных перевозок более семи лет, за эти годы в Компании сложился коллектив единомышленников, члены которого не только стремятся, но и обладают достаточными знаниями, опытом и возможностями для того, чтобы полно и качественно удовлетворить потребности наших клиентов в перевозках железнодорожным транспортом. Отправление подвижного состава с Вашими грузами из Москвы мы осуществляем с шести станций Московского железнодорожного узла и со станции Юрьевец (г. Владимир), что позволяет нам оптимизировать каждую отправку с точки зрения цены, сроков доставки, удобства для клиента и других факторов.
    К каждому клиенту наша Компания подходит индивидуально, с учетом всех его пожеланий.
Наша Компания имеет Лицензия на осуществление погрузо-разгрузочной деятельности на железнодорожном транспорте серия ПРД №422 от 11 февраля 2003 г., выданную Министерством путей сообщения, а так же разрешение на круглогодичную перевозку ряда скоропортящихся продуктов в термоизолированных контейнерах.

Информация о Транссибсервис, железнодорожные перевозки

Сайт: http://