Работа в Ростелеком, ПАО

Отзывы сотрудников о компании Ростелеком, ПАО

Хорошо

Инженер 1 категории

Работаю больше 10 лет
Гибридный график работы, руководство лояльно относится к лояльным сотрудникам
Соседние между собой отделы постоянно сталкиваются лбами, нездоровая конкуренция. Если все хорошо, никто не похвалит, если что-то не получилось, постоянный поиск виноватого и перекладывание ответственности.

Супервайзер отдела продаж

Иркутск,
Бывший сотрудник
Оклад и возможности заработка в целом по моей должности были ниже, чем в аналогичной должности у других провайдеров, но у меня была хорошая команда и алгоритм работы. Я получила опыт в управлении продажами. В отношении карьерного роста часто требуется переезд в другой регион.
Я бы улучшила коммуникации между отделами с точки зрения понимания, что у каждого отдела свои потребности и KPI, которые обозначены руководством, а не личным желанием сотрудников

Работал больше 10 лет
Стабильный доход, премиальная мотивация, социальные программы, условия труда, корпоративные мероприятия.
Слишком большая руководящая верхушка и тотальное сокращение рабочих рук. Неверно выстроенная вертикаль рабочего процесса и, как следствие, огромный пул потерянных высококлассных специалистов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ростелеком, ПАО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ростелеком, ПАО для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Ростелеком, ПАО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ростелеком, ПАО оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ростелеком, ПАО оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ростелеком, ПАО оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

ПАО «Ростелеком» – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая более 34 млн домохозяйств в России.
19 841 отзыв

Информация о Ростелеком, ПАО