Работа в Prodex Line

Отзывы сотрудников о компании Prodex Line

Комплексные транспортные, экспедиторские и таможенные услуги для импортных грузов, следующих в Россию. Основные направления деятельности компании Prodex Line - международное экспедирование и логистика, складирование и дистрибуция, таможенное оформление в России. Prodex Line является активным участником рынка мультимодальных перевозок с 1995 года. За эти годы накоплен главный капитал компании – выработан системный подход к обслуживанию внешнеэкономических сделок. Специалисты Prodex Line разрабатывают оптимальные маршруты доставки грузов, с учетом возможных рисков и минимизации затрат. Высокий профессионализм, отличная репутация, знание рынка, тесные партнерские отношения с организациями, осуществляющими перевозку, страхование, охрану и сопровождение, а так же сертификацию грузов, позволяют нам гарантировать оперативность и качество выполнения поставленных задач. К цели ведут много дорог. Prodex Line предлагает самую надежную. Благодаря большим объемам перевозок, Prodex Line может предложить лучшую, чем у конкурентов стоимость перевозки. Разветвленная сеть представительств и множество партнеров в Европе, России и других регионах, помогают обеспечить качественный сервис. Объемы компании по обслуживанию импортных поставок грузов в Россию достигают от 10 до 15 тыс. тонн в месяц.