Работа в Прософт-Системы
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 59 отзывов
По специальности «Техник-сборщик РЭА (контроллеры)»

Отзывы сотрудников о компании Прософт-Системы

Руководитель группы

август 2024
Что нравится
Интересная, разноплановая и востребованная работа, достойная оплата, дружны коллектив и адекватное руководство
Что можно улучшить
Обратная связь по результатам работы за квартал/полугодие/год

Ux-ui дизайнер и аналитик

август 2024
Классный коллектив, классные руководители
Вырастили, выкормили, сделали специалистом-акулой
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтобы развивались все сферы проектирования, а не только утилитарная

Оператор линии монтажа печатных плат

июль 2024
Что нравится
Быстрое обучение, отношение коллектива, лояльное начальство.
Что можно улучшить
Чтобы начальство прислушивались к рабочему классу, подумать о повышении заработной платы у операторов линии, наладить логистику по производству.

Инженер по разработке технической документации

Что нравится
Отличный коллектив высококвалифицированных специалистов, удобный график работы (возможно выбрать время начала рабочего дня с 8.00, с 9.00), белая заработная плата, премии. Удобное расположение, своя столовая. Различные интересные мероприятия.
Что можно улучшить
Добавить зоны отдыха, микроволновые печи в столовую.

Старший инженер

Что нравится
Много грамотных специалистов высокого уровня. Большой офис в екб
Что можно улучшить
Много бюрократии, хорошая реклама, хорошие менеджеры по продажам, но когда реально работаешь с оборудованием и ПО-очень много вопросов.

Изучите отзывы по отделам

Клиентский сервис и поддержка

Старший инженер

Работал больше 10 лет
Что нравится
Прекрасный коллектив, лояльность и открытость руководства, интересный корпоративный досуг, соцпакет.
Что можно улучшить
Возможность гибридного графика, прозрачность необходимых для роста компетенций, коммуникацию между отделами.

Инженер по внедрению

апрель 2022
Что нравится
Хороший коллектив , отличный российский продукт, хорошее отношение к персоналу. Доход немного выше среднего по городу, но тк компания уже крупная, то и сверхдохода уже не получить. Условия труда отличные - наравне с европейскими офисами.
ничего

Техник

март 2022
Что нравится
- Отличное место для прохождения производственной практики в процессе обучения в техническом вузе (электроника, программирование).
- Возможность работать на полставки и совмещать трудовую деятельность с учебой.
- Хороший уровень денежной компенсации, система премирования
Что можно улучшить
Сложно оценить. Опыта полноценной работы не было, только на полставки в процессе обучения в институте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прософт-Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прософт-Системы для трудоустройства?

91.5% сотрудников рекомендуют компанию Прософт-Системы для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Прософт-Системы оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Прософт-Системы оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Прософт-Системы оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 59 оценок.

Группа компаний «Прософт-Системы» — одна из крупнейших инженерных компаний на Урале. С 1995 года мы развиваем приборостроение и автоматизацию промышленных предприятий.

Мы искренне считаем, что мир можно сделать лучше с помощью инженерных решений. Грамотная автоматизация — залог экономичности, безопасности и эффективности современных предприятий.

Мы разрабатываем оборудование и системы управления технологическими процессами, которые работают на гидро-, тепло-, атомных, солнечных и ветряных станциях. Оно обеспечивает безаварийную работу электрических подстанций, повышает безопасность и эффективность объектов нефтегазовой отрасли и других производств.

В компании работают 1000+ квалифицированных специалистов.

Наши направления деятельности

• ИТ. Разработка программного обеспечения промышленного назначения.

• Приборостроение. Разработка и производство оборудования и специализированной аппаратуры.

• Инжиниринг. Проектирование и внедрение комплексных решений для промышленной автоматизации на базе собственного оборудования и ПО.

Как мы работаем

• У нас все по закону, прозрачно и честно. Оформляем по ТК РФ с первого дня.

• Предлагаем условия для финансового роста. Заработная плата складывается из оклада и квартальных премий. С ростом квалификации растёт окладная часть.

• Ценим команду. Коллеги поддержат, объяснят и помогут в адаптации новым сотрудникам. Поддерживаем атмосферу взаимной вежливости и уважения.

• Содействуем образованию и поощряем инициативу. Действуют собственные бесплатные программы для студентов технических специальностей. Активно участвуем в студенческих мероприятиях и поощряем сотрудников делиться знаниями с будущими специалистами.

• Заботимся о здоровье сотрудников. ДМС, компенсация занятий спортом, спортивные турниры.