Работа в Business Energy Executive Search

Отзывы сотрудников о компании Business Energy Executive Search

Компания Business Energy Executive Search, входящая в группу Business Energy Consulting Group с 2005 года, оказывает услуги по следующим направлениям:

- Recruiting

- Executive Search

- Консультирование компаний по вопросам подбора персонала среднего и высшего звена

Наши основные отрасли:

- Финансы

- Инвестиции

- Девелопмент

- Строительство

- IT

- FMCG

Работая с нами Вы:

1. Снижаете вероятность и стоимость ошибки найма персонала, не подходящего для Вашей компании.

Мы придерживаемся в работе взгляда профессионалов на профессионала.

2. Экономите время на коммуникациях, многократно объясняя специфику позиции, особенности бизнеса компании, не тратите время на проведение собеседований с неподходящими кандидатами.

Мы способны взглянуть на рынок персонала в Вашей сфере Вашими глазами, увидеть пути закрытия любой сложной или уникальной позиции.

3. Получаете консалтинговый подход к своим задачам, возможно с альтернативным взглядом на вещи.

Основываясь на своём опыте работы внутри компаний и опыте своих клиентов, мы можем самостоятельно уточнить функционал, цели и задачи даже по самой сложной позиции.

ANCOR
Neovox