Карьера в РЭМ энд Коил

Карьера в РЭМ энд Коил

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 4 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 4 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

135

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

2006

REM &COIL – современный завод, производящий секции статора для электрических машин. Завод производит секции статора от чертежа до готовой продукции. Мы продаем свою продукцию не только на территории России, но и на международных площадках Европы, Азии, Латинской Америки, Африки.

Наши приоритеты в работе:

Мы стремимся к достижению лучшего результата в своей работе
Ориентируясь на мировой опыт, мы создаем свой уникальный продукт
Мы делаем то, что до нас никто даже не пытался сделать
Мы ценим проявление инициативы и ответственности
Наши сотрудники – команда, которая стремится к совершенствованию и развитию.
Каждый день мы создаем оптимальные условия для хорошего психологического климата и эффективной работы наших сотрудников.

– Соблюдение законодательства

Оформляем сотрудников с первого дня работы по ТК РФ. Помимо обязательных выплат, в которые входят заработная плата, оплата больничных и отпусков, мы ввели дополнительные премии и награждения за разные достижения в профессиональной деятельности.

Кроме того, мы оказываем дополнительную поддержку сотрудникам в различных жизненных ситуациях – от материальной помощи в тяжелых жизненных ситуациях и выплат в связи радостными событиями в жизни (юбилеи, рождения ребенка и т.д.) до предоставления дополнительных оплачиваемых выходных дней.

– Корпоративный транспорт

Мы удобно расположены: около выезда на КАД и недалеко от метро Дыбенко (наша корпоративная развозка домчит за 15 минут до метро). Также есть отдельная развозка для жителей Кудрово. Для сотрудников на авто - огромная бесплатная парковка.

– Столовая завода

У нас не просто столовая, а практически кафе. Очень вкусно, разнообразно, большие порции, а главное – недорого. А на территории административного здания на 1 этаже есть автоматы с разнообразным кофе и сладостями.

– Медицинские осмотры

Мы действительно заботимся о здоровье наших сотрудников, именно поэтому у нас есть первичные и регулярные медицинские осмотры. Своевременная профилактика – залог здоровья и долголетия.

– Корпоративная жизнь

У нас интересная, но ненавязчивая корпоративная жизнь. Подарки на знаменательные события, детские и взрослые подарки к Новому году, интересные конкурсы и возможность творческой реализации.

– Социальная ответственность

Мы понимаем, что являемся промышленным предприятием, чья деятельность наносит пусть небольшой, но вред природе и окружающей среде, поэтому, мы участвуем в экологических мероприятиях, которые позволяют компенсировать нанесенный природе ущерб.

Соцсети