Работа в ИП Константинов В.В.
Нормально

Отзывы сотрудников о компании ИП Константинов В.В.

Нормально

Энергетик (электрослесарь)

Иркутск,
1,7
Питание. баня.работа на свежем воздухе- офис под сосной.ооооооо
Работа сезонно-расчет в конце года с большими проблемами /подрядчики Селекдара

Менеджер по персоналу

Иркутск,
Рабочий график. Заработная плата. Рабочее место. Коллектив. Возможность карьерного роста и развития.
Коммуникации между сотрудниками. Программное обеспечение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИП Константинов В.В.

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИП Константинов В.В. для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ИП Константинов В.В. для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИП Константинов В.В. оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИП Константинов В.В. оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИП Константинов В.В. оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания является динамично развивающимся предприятием, оказывающем услуги по перевозкам самосвалами и услуги по экскавации и погрузке спецтехникой (экскаваторами).

Основными потребителями наших услуг являются предприятия, работающие в сфере добычи полезных ископаемых, строительные и подрядные организации в области ремонта и строительства дорог, путепроводов, линий ЛЭП и т. д.

На текущий момент наше предприятие имеет в своем активе собственный парк автомобильной техники, представленных самосвалами марок Mercedes-Benz, самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Bell, а также несколько единиц спецтехники: экскаваторы марок Doosan, Hitachi, автогрейдер Cat, Sem.

Иркутск2