Работа в Power Management Holding

Отзывы сотрудников о компании Power Management Holding

Информация о компании

ООО «Пауэр Менеджмент» работает в области управленческого консалтинга по направлению -  повышение эффективности операционной деятельности. Консультанты компании участвуют в проектах, направленных  на совершенствование и развитие производственной деятельности на предприятиях Клиента. Консультанты в составе проектной команды обследуют производственные процессы,  анализируют экономику производства, обучают работников Клиента эффективным методам анализа и выявления проблем, подходам, используемым при поиске решений. Итогом нашей с Клиентом совместной работы является набор как  организационных мероприятий, так и конкретных технических решений (низкозатратных инвестиционных проектов), позволяющих существенно снизить себестоимость продукции, повысить производительность, снизить потери и повысить качество продукции.

Клиентами компании являются крупнейшие компании России и ближнего зарубежья:

• Газпром нефть
  • Метинвест Холдинг
  • ОМК
  • РАО ЕЭС России
  • Русал
  • СИБУР Холдинг

Карьера для молодых специалистов

Компания проводит набор выпускников ведущих ВУЗов России на должность консультантов. Для кандидатов с опытом работы в области управленческого консалтинга открыты вакансии старшего консультанта.

Что мы ждем от кандидатов:

• Сильные аналитические способности
    • Развитые лидерские качества
    • Умение выступать публично и выражать сложные идеи простым языком
    • Готовность к ненормированному рабочему дню и длительным командировкам
    • Стремление к профессиональному и карьерному росту в Компании

Основные обязанности:

• Анализ производственных процессов в соответствии с методиками
    • Отбор и обучение проектной команды из числа работников Клиента
    • Формирование целей на проект для проектной команды
    • Координация работы и методическая поддержка проектных групп
    • Поиск возможных улучшений в интересах Клиента
    • Активное участие в развитии и совершенствовании методологии, используемой Компанией в проектах

Б1 (B1)
2ГИС