Работа в Ростелеком Башкортостан

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 6 из 84 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами (возможна частичная занятость)»

Отзывы сотрудников о компании Ростелеком Башкортостан

Хорошо

август 2024
Бывший сотрудник
Всё зависит от тебя, не ленится и можно заработать. Коллектив дружный. Условия работы хорошие.
А в деревнях как то надо продвигать новые технологии, т.е PON, по причине adsl молодых абонентов не устраивает и всё таки по медному кабелю сети изношены
Я как долго работал в сельской местности, автотранспорт требует ремонта и обновлений. Как выше написал надо переходить на новые технологии.

Иглино,
август 2024
2,2
Хороший Коллектив работяг,несложная работа, общение с разными людьми и интересные истории из жизни каждого абонента
Смена политики вышестоящего руководства,политика компании и качество оборудования

Менеджер по работе с клиентами

Уфа,
Зарплата , сводный график, коллектив, условия труда, работа с людьми
Коммуникация между сотрудниками

Ведущий менеджер по продажам

Ишимбай,
октябрь 2022
Работаю в компании около полугода, радует что стратегия развития компании набирает обороты, проводятся различные мероприятия по обучению персонала, улучшению сервисного обслуживания клиентов. Ребрендинг, проведённый в компании даёт положительные результаты в целом по восприятию компании на рынке телеком услуг. Отличный график работы.
Побольше обучающих мероприятий для сотрудников, хотелось бы почаще проводить тимбилдинги с целью сплочения различных сегментов персонала.

Октябрь 2022
Добрый день!
Спасибо за Ваш позитивный отзыв.
Искренне рады, что Вы ощущаете влияние трансформационных перемен в компании!
В данный момент мы готовим Календарь корпоративных мероприятий на 2023 г. и обязательно учтем Ваши пожелания по кросс-функциональным командообразующим мероприятиям.

июль 2022
интересная работа, подбор напарников, стабильный и прозрачный доход
чтобы руководство не прогибалось под местное самоуправление

Август 2022
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и конструктивные предложения.
В ПАО “Башинформсвязь” (группа компаний “Ростелеком”) мы создаем культуру уважения и равных возможностей для каждого.
Компания в настоящий момент проходит процесс трансформации многих бизнес-процессов, в том числе и связанных с управлением персоналом. Ваш комментарий мы обязательно обсудим с нашими руководителями на местах и выработаем план по коррекции ситуации.

Специалист отдела клиентского сервиса

декабрь 2021
1,3
Хорошее местоположение в центре города, удобный график 2/2, выплаты вовремя.
Маленькая зарплата, отсутствие какого-либо повышения в карьере и зарплате, офис требует ремонта

Август 2022
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и конструктивные предложения.
Компания в настоящий момент проходит процесс трансформации многих бизнес-процессов, в том числе и связанных с управлением персоналом: мы внедрили процесс мониторинга уровня заработных плат сотрудников на предмет их соответствия рынку труда и утвердили план коррекции ситуации там, где это необходимо. Также мы активно инвестировать в обучение наших сотрудников и кроме того рассматриваем возможности ремонта текущего офисного здания или переезда в новый офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ростелеком Башкортостан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ростелеком Башкортостан для трудоустройства?

59.5% сотрудников рекомендуют компанию Ростелеком Башкортостан для трудоустройства, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании Ростелеком Башкортостан оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании Ростелеком Башкортостан оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании Ростелеком Башкортостан оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 84 оценок.

«Ростелеком» — крупнейший в Башкортостане провайдер цифровых услуг и решений.

Сегодня Ростелеком трансформируется из классического Телекома в современную цифровую компанию. Помимо широкополосного доступа в интернет, интерактивного ТВ и традиционной телефонии, компания разрабатывает цифровые решения для кибербезопасности, городской инфраструктуры, биометрической идентификации, медицины, образования, разрабатывает решения для проведения электронного голосования, технологии «умного дома», системы видеонаблюдения, видеосервис Wink, продукты на основе искусственного интеллекта.

В Башкортостане «Ростелеком» представлен компанией «Башинформсвязь».

Мы рады видеть в команде инициативных и вовлеченных сотрудников, готовых решать сложные задачи и реализовывать масштабные проекты.

Если у вас есть энергия, драйв и желание работать в «Ростелекоме», ищите подходящие вакансии, нажимайте кнопку «откликнуться». Мы свяжемся с вами и пригласим на интервью.

Присоединяйтесь к команде «Ростелекома»!

Yota
Virgin Connect