Работа в Lemestia developers

Отзывы сотрудников о компании Lemestia developers

«LEMESTIA DEVELOPERS LTD» успешно работает на строительном рынке Кипра уже более 20 лет и имеет множество филиалов по всему миру. Московский офис существует 11 лет.

Портрет клиента Lemestia Developers Ltd.:

*  Преуспевающие и обеспеченные люди, с доходами выше среднего (от 3 тыс. долл./месяц), которые покупают зарубежную морскую недвижимость либо с целью дальнейшей выгодной перепродажи (инвестиции), либо для себя или своей семьи в качестве дачи на берегу моря;
    * Инвестиционные и консалтинговые компании (инвестиционные вложения);
    * Корпорации (корпоративные предложения).

Основные направления деятельности:

*  строительство, продажа и аренда высоколиквидных объектов на Кипре;
    * управление недвижимостью;
    * разработка инвестиционных программ;
    * реализация корпоративных программ;
    * организация смотровых туров;
    *  послепродажный сервис.

Наши конкурентные преимущества:

* Компания реализует как собственные объекты, так и объекты своих партнеров – ведущих застройщиков Кипра,БолгариибЧерногории. Широкий выбор недвижимости в лучших районах побережья. Стоимость объектов от 100 тыс. до 2 млн. Евро. Есть земельные участки под индивидуальную застройку. В 2006 завершено расширение компании под брендом «MonVille Immobilier» с целью реализации высоколиквидных объектов Черногории Болгарии.  * В компании разработана «Комплексная программа работы с клиентами», благодаря которой все вопросы, связанные с приобретением недвижимости за рубежом и дальнейшим управлением ею, можно решить в наших московском  и киевском офисах.
    * Также мы предоставляем послепродажный сервис, оказываем помощь в получении ВНЖ, организуем смотровые туры, сдаем приобретенную недвижимость в аренду и ухаживаем за ней в отсутствие хозяев.
    * Формируем по запросам клиентов инвестиционные пакеты с расчетом эффективности вложений.
    * Содействуем в получении кредитов на покупку недвижимости до 70% от стоимости объектов.
    * Оказываем бесплатные консультационные услуги.