Работа в ДСК Групп - федеральный поставщик СИЗ

Отзывы сотрудников о компании ДСК Групп - федеральный поставщик СИЗ

ДСК Групп - Федеральный поставщик спецодежды, рабочей обуви, СИЗ и средств защиты от падения с высоты в России и СНГ Менеджмент в компании построен по принципу семьи, где каждый член команды является неотъемлемой частью большого проекта. Мы делаем всё, чтобы каждый сотрудник смог себя максимально реализовать. Компания нацелена на выращивание своих профессиональных кадров. Молодой и творческий коллектив, по уши влюбленный в свое дело - это основной секрет качественного предоставления услуг Видео на ютубе про нашу компанию по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=VlVQ0RPA610&t=5s Факты о компании -Входим в 3-ку поставщиков спецодежды в Омске -Качественная система обучения и развития персонала. -Молодой коллектив и быстрорастущая компания! Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Оплата внешнего обучения -Товары компании в подарок -Компенсация ГСМ / амортизация -Молодой коллектив, заряженный на результат -Скидки на товары компании -Предоставление специальной одежды -Современный офис