Работа в Экспресс авто

Отзывы сотрудников о компании Экспресс авто

Транспортная компания «Экспресс-Авто» предлагает клиентам перевозку сборных грузов автотранспортом от самых мелких (весом до 1кг) до 20 тонн между 40 городами России в самые кратчайшие сроки по самым доступным ценам. Именно соотношение цен, сроков и качества, оказываемых услуг, позволяет компании уже на протяжении 14 лет занимать устойчивые позиции на рынке транспортных услуг и быть конкурентоспособной.

Главный принцип в нашей компании - работа на благо Клиента. Если Клиент доволен - он станет частым и желанным гостем у нас. Мы ценим Ваше спокойствие, поэтому берем на себя полную материальную ответственность за сохранность грузов. Перевозка сборных грузов по России, для дополнительной безопасности, осуществляется только на самых надежных автомобилях: VOLVO, SCANIA, MERCEDES, MAN, управляемые опытными водителями- профессионалами. Нам доверяют крупные региональные и федеральные компании.

Информация о Экспресс авто

Сайт: http://expressauto.ru/