Работа в Бауколор

Отзывы сотрудников о компании Бауколор

Наша компания является официальным представителем марки  BauColor® на территории России. Нашими поставщиками являются авторитетные немецкие фирмы, которые на протяжении многих лет специализируются на разработке, внедрении и производстве отделочных материалов для фасадов и интерьеров.
Их имена: Haering GmbH, Villerit-Putzsysteme GmbH, Adolf Wagner GmbH, Schwarzwalder Edelputzwerk GmbH (Schwepa), Lankwitzer Lackfabrik GmbH & CO.KG, Baukom GmbH, TG-Textilglas GmbH, а также фирма BRAVOLL spol.s r.o из Чешской Республики.

На строительном рынке России, материалы BauColor® применяются с 1995 года. За эти годы были отделаны сотни объектов разного функционального назначения, расположенные в большинстве климатических поясов нашей страны.
Благодаря этому мы накопили серьёзный практический опыт, наладили прочные партнёрские отношения  с   архитекторами, заказчиками и производителями работ. Компетентность, ответственность, оперативность, а также качественный сервис и продуманная ценовая политика позволили заслужить нам доверие и высокую репутацию у самых взыскательных клиентов.