Работа в МИСТРАЛ

Отзывы сотрудников о компании МИСТРАЛ

удовлетворительно

ноябрь 2022
Хороший коллектив, своевременная зарплата
Индексация зарплаты, побольше внимания и уважения со стороны руководства, для примера, на новый год руководство сделало сотрудникам подарки.... просроченные зубные щетки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИСТРАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИСТРАЛ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МИСТРАЛ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МИСТРАЛ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МИСТРАЛ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МИСТРАЛ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Компаний – это российский  импортер и дистрибьютор  –  ведущих производителей  косметики, бытовой химии и средств личной гигиены. Мы напрямую импортируем товар из Японии и Южной Кореи, транспортируем его во все регионы России, а также выполняем оперативную доставку по Москве.

Группа Компаний развивает свои компетенции  на российском рынке с 1999 г.

Мы рады, что в числе наших партнеров такие компании как: LG H&H, Kracie, Naris Cosmetics, Cosmetex Roland, Gyunyu Sekken, Kai, Gotaiyo, Kobayashi и многие другие

Сотрудничество с ведущими косметическими компаниями – это наша гордость и результат качественной работы!

Наша главная гордость – высококвалифицированные специалисты, которые постоянно расширяют свои знания, как на российских, так и на зарубежных площадках.

В настоящий момент в Группе Компании работает более 500 человек в пяти филиалах.

За годы своей деятельности мы достигли лидирующих позиций в своем сегменте.

Наша компания ценит постоянных клиентов, поэтому поощряет их выбор гибкой системой скидок, которая действует  для оптовых, и для розничных покупателей.

Мы находимся по адресу:

г.Москва, 3-ий Нижнелихоборский проезд д.1А, строение 6