Работа в Бэнкс Софт Системс

Забота о сотрудниках Получена: 02.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 02.10.2024

Найдено: 5 из 47 отзывов
По специальности «QA Auto Engineer / Автотестировщик»

Отзывы сотрудников о компании Бэнкс Софт Системс

Хорошо

Специалист по тестированию ПО

июль 2024
Работаю больше 10 лет
Самый главный плюс — открытый и дружелюбный коллектив. Я успел поработать в нескольких командах и везде коллеги готовы помочь и поддержать в любых вопросах.
Зарплата всегда выплачивается без задержек. Есть достаточно обширный соцпакет, включающий в себя ДМС и скидки в фитнесс-залы. Новогодний корпоратив, детские праздники.
Немаловажно для меня — возможность работы удалённо, но при желании можно и в офисе, кому как удобно.
Каждый год выделяется квота, на участие в крупных профессиональных конференциях от JUG.ru
Не хватает летних корпоративов, раньше были на годовщину основания компании, потом куда-то подевались

Тестировщик

август 2022
Стабильная компания, профессиональное отношение к организации труда, доброжелательные сотрудники, возможности для профессионального роста.
Лично у меня (не знаю как у других) не сложился контакт с непосредственным руководителем.

Специалист по тестированию

июнь 2022
Офис возле метро
Возможность работы удаленно
Соцпакет
Больничные оплачиваются по ТК без компенсации.
Нет компенсации спорта.
Обучение оплачивается только избранным и только через апрувы от вышестоящих руководителей.
На корпоративах экономят максимально (странно, что их вообще не отменили).
Пересмотр зарплат предусматривает многочисленные процедуры, подталкивающие сотрудников ходить на рынок и искать себе работу за рыночную зп.
На тестировании стараются экономить максимально и нанимают из регионов. После релокаций из регионов в СПБ зарплату не пересматривают. В связи с чем все переехавшие, как правило, увольняются как только найдут другую работу.
Чтобы выпросить себе замену оборудования, нужно пройти все круги ада и долго слушать объяснения, почему тебе сейчас это невозможно предоставить (наушники, мышка, кресло, монитор, ОЗУ и т.д.).
Менеджмент, мягко говоря, находится на максимально низком уровне.
В целом, уровень корпоративной культуры достаточно низкий.
Хорошее место для старта карьеры, не более чем.
Основная масса разработчиков имеет низкую квалификацию.

Руководитель группы тестирования

Самара,
июнь 2022
1,5
Организованные программы индивидуального развития, кураторство.
Текучку кадров. Уровень подготовки менеджеров. Внутреннюю атмосферу.

Автотестировщик

декабрь 2021
Очень понравился коллектив и отношение компании к сотрудника.
Проводить встречи на тему повышения и роста сотрудника. Их не хватала в АТ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бэнкс Софт Системс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бэнкс Софт Системс для трудоустройства?

89.4% сотрудников рекомендуют компанию Бэнкс Софт Системс для трудоустройства, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Бэнкс Софт Системс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Бэнкс Софт Системс оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Бэнкс Софт Системс оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 47 оценок.

ООО «Бэнкс Софт Системс» (Компания BSS), основанная в 1994 году, занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

Компания предоставляет широкий спектр IT-решений и услуг для обеспечения дистанционного банковского обслуживания юридических и физических лиц, а также для централизованного управления финансами холдингов и корпораций. Портфель решений BSS представлен как комплексными системами и типовыми решениями для организации ДБО —CORREQTS, «ДБО BS-Client x64», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)», так и специализированными продуктами — «Сервер Нотификации»,«Брокер-Клиент», «FRAUD-Анализ» и др.

Для государственных организаций Компания BSS разрабатывает и внедряет высокотехнологичные решения для обеспечения процессов предоставления и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме.

Решения BSS используют более чем 1700 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т. ч. свыше 55% банков уровня TОП-100. В их числе: ОАО «Сбербанк России», Банк ВТБ (ПАО), Банк ГПБ (АО), ПАО Банк «ФК Открытие», ОАО «Россельхозбанк», АО ЮниКредит Банк, ОАО «АК БАРС» БАНК, ПАО АКБ «Связь-Банк», ОАО «УРАЛСИБ», Банк «Возрождение» (ПАО) и др.

Потенциал и синергия Группы компаний BSS обеспечивают успешное создание комплексных интегрированных решений для банковского, государственного и коммерческого секторов.

По данным рейтингов РА «Эксперт» и CNews Analytics ООО «БСС» входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России.

Компания BSS имеет представительства и филиалы в России и странах СНГ, а также развитую сеть дилеров и технологических партнеров. Штат Компании BSS составляет свыше 600 сотрудников.

В партнерстве с дочерними компаниями BSS предоставлять инновационные решения и услуги для различных отраслей:

ООО «БСС-Безопасность» — центр компетенции Группы компаний BSS в сфере информационной безопасности для выполнения проектов в банковском и государственном секторах.

МегаФон
EPAM Systems, Inc.