Работа в Электромашина, Научно-производственное объединение
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 73 отзывов
По специальности «Инженер-технолог Химик (гальванический цех)»

Отзывы сотрудников о компании Электромашина, Научно-производственное объединение

Хорошо

Что нравится
Очень спокойные и лояльные руководители. Помогут и подскажут в любых вопросах. Отличная столовая. Замечательный коллектив.
Что можно улучшить
Переиндексировать зарплату работникам на повышение в полтора раза!

Инженер по подготовке производства

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Соблюдение законодательства. Зарплата всегда в срок. Прозрачный расчёт зарплаты. Больничные и пособия оплачиваются как полагается. Я была в нескольких коллективах, всегда тёплая атмосфера. На территории есть несколько столовых.
Что можно улучшить
Больше мероприятий направленных на безопасность труда. Очищение воздуха, более экологичные материалы, более эргономичные орудия труда и тп. Больше возможностей для восстановления здоровья: база отдыха и тп

январь 2023
Стабильность, корпоративная культура
Уровень заработной платы

апрель 2022
2,2
Что нравится
Близость к дому, маленький завод-далеко по территории ходить не нужно
Проходные, банковские карты,руководство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электромашина, Научно-производственное объединение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электромашина, Научно-производственное объединение для трудоустройства?

64.4% сотрудников рекомендуют компанию Электромашина, Научно-производственное объединение для трудоустройства, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Электромашина, Научно-производственное объединение оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Электромашина, Научно-производственное объединение оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Электромашина, Научно-производственное объединение оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 73 оценок.

Крупное промышленное предприятие АО Научно-производственное объединение "Электромашина" – ведущее предприятие военно-промышленного комплекса России в области проектирования и изготовления изделий электрооборудования для военной, медицинской и железнодорожной техники, а также продукции гражданского назначения.

Работа в АО «НПО «Электромашина» — это отличные перспективы для профессионального развития и карьерного роста в одном из ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса России.

Наши принципы работы с персоналом:

• Уверенность в завтрашнем дне;
  • Расширенный социальный пакет (ДМС, дотации на питание, спортивная жизнь);
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста;
  • Работа на современном высокотехнологичном оборудовании.

Факты о компании:

• более 3900 сотрудников;
  • Более 500 изделий и более 50 объектов их применения;
  • 165000 кв.м. - площадь предприятия

Начало карьеры:

Особое внимание предприятие уделяет молодым специалистам.

Специально для молодого поколения успешно функционируют мотивационные программы («Стипендиальная программа», «Молодой технолог» и др.) и программы кадрового резерва.

Молодые специалисты предприятия «Электромашина» имеют все шансы и условия для профессионального и карьерного роста.

На предприятии активно ведется профориентационная работа, благодаря которой студенты высших, средних и начальных учебных заведений регулярно проходят на предприятии практику с возможностью дальнейшего трудоустройства.

МЫ ВАС ЖДЕМ!

Ридан Трейд

Информация о Электромашина, Научно-производственное объединение

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: Перейти

Категория: Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Челябинск4