Работа в МЕЧТА

Отзывы сотрудников о компании МЕЧТА

ООО «Мечта»- это один из лидеров оптово-розничной торговли хозяйственными товарами, посудой, изделий из пластмассы, товарами для сада, бытовой химии и малой бытовой техники на рынке Кировской области и Республики Коми.

Так же работаем с такими регионами, как Удмуртия, Пермский край, Архангельская область, Вологодская область, республика Марий Эл и др.

Нашими клиентами являются крупные оптовые компании, сетевые операторы, розничные магазины. Компания динамично развивается, находя новые рынки сбыта и увеличивая свой ассортимент.

Полный каталог наших товаров вы можете увидеть здесь https://hoztorg43.com/ .

Мы является официальным дистрибьютором таких известных брендов, как: "Scarlett", "Vitek", "Maxwell", "Taller", "Centek", "Lara", "Intex" и имеем свою собственную торговую марку "Красавица".

На сегодняшний день «Мечта» -это растущая компания со штатом сотрудников более 100 человек.

Наши сотрудники – самый важный актив Компании. Большинство руководителей среднего и высшего звена "выросли" из рядовых сотрудников компании, продвигаясь по карьерной лестнице ступень за ступенью.

ОФИСМАГ
ЭТМ, компания