Работа в Промстрой

Администрация и управление
Производство
Логистика, перевозки и склады
Финансы и бухгалтерский учет

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду ООО «Промстрой» ОП Хабаровск , вы сами все поймете. Прекрасное отношение, сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе, чай и комната для приема пищи. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
Коммуникации между сотрудниками

Производитель работ

Зп вовремя, кормят и одевают нормально, руководство хорошее, работать комфортно. Всем необходимым обеспечивают , кроме ...
Обеспечение техникой хромает, то не дают нужные единицы для нормальной работы, то она сыпется через день - работу не разогнать. Либо строишь не той техникой, которой это строится.. Соответственно не та рентабельность.. Не те премии. Так отсидеться вахту.
Рабочих много- толку мало, балласта хватает тоже. Требуется фильтр сотрудников.

Бывший сотрудник
Офис локация в центре города
Остальных достатков не обнаружено
Наставничество должно иметь место быть, без этого сложно разобраться в течении нескольких дней

Прораб

Чернушка,
Адекватное руководство. Новая техника. Есть ресурс. Не плохой коллектив ИТР.
Условия проживания. Быт на низком уровне.

Тобольск,
Доход и современные выплаты хотел бы там роботать и советую другимм
Набор людей на сибуре в Тобольск

май 2023
Молодой, дружный коллектив. Адекватное руководство. Новый и комфортный офис в центре города.
Ввести доступ для сотрудников

Кладовщик

декабрь 2022
Близость к дому, удобный график. Есть столовая на уч. Высокогорный.
Уровень оплаты труда
Самые высокие зарплаты в Промстрой
Машинист экскаватора
Маляр-штукатур

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промстрой для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Промстрой для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Промстрой оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Промстрой оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Промстрой оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

"ПРОМСТРОЙ"  постоянно заботится о расширение спектра своих возможностей, необходимых для развития компании. История становления компании делится на 2 этапа. Начало – формирование команды профессионалов и успешный старт работы. На втором этапе компания успешно реализовала проекты строительства крупных объектов и для государственного, и для частного секторов. Как результат -  было создано предприятие международного уровня с высокими показателями стабильности. Как прийти к успеху на таком обширном рынке? Конечно, благодаря работе команды профессионалов!

В нашем активе более 500 000 м2 построенных зданий и сооружений.

Мы строим и проектируем:  - инфраструктурные объекты: вокзалы, депо, ж/д станции, аэровокзалы  - больницы, клиники, медицинские городки, институты, школы, садики  - жилые комплексы, гостиницы, коттеджные городки - офисные здания и комплексы, торгово-развлекательные центры  - рестораны, ночные клубы и бары, кафе, загородные клубы  - выполняем реставрационные работы, реконструкции зданий и капитальный ремонт  - разрабатываем архитектурные интерьеры торговых центров, моллов, гостиниц и пансионатов, жилых комплексов, офисных зданий, промышленных предприятий и фабрик, больниц и университетов, домов, особняков, вилл и апартаментов.

Наша компания имеет свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, и сертификат на выполнение анкерных свай ISHBECK TITAN.

ООО "ПРОМСТРОЙ" также является одним из лидеров в сфере инжиниринга. Наша проектная группа разрабатывает системы водоснабжения и водоотведения, насосные станции, системы отопления, вентиляции и кондиционирования, индивидуальные тепловые пункты и котельные, холодильные центры. Мы имеем лицензию на проектирование полного пожарного комплекса, в том числе газовое, порошковое, водяное пожаротушение и являемся специалистами в проектировании систем видеонаблюдения и пожарной сигнализации, сетей связи, центров обработки данных и диспетчерских центров.

Помимо выполнения строительных и проектных работ компания является официальным представителем крупных производителей оборудования, занимается производством кранов и металлоконструкций, установкой и ремонтом оборудования, реконструкцией теплоэлектростанций, поставкой производственно-технической и электротехнической продукции, оборудования и комплектующих ведущих мировых и производителей стран СНГ.