Работа в Авторитэйл М
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 60 отзывов
По специальности «Главный бухгалтер»

Отзывы сотрудников о компании Авторитэйл М

Что нравится
Своевременная белая зарплата, гибридный график работы, ДМС, хороший коллектив, отличное профессиональное руководство
Что можно улучшить
Улучшить зону отдыха, кофе для сотрудников бесплатно,
корпоративный новый год.

Бухгалтер по расчетам с поставщиками

Что нравится
Дружелюбный коллектив, лояльные руководители, чётко прописанные обязанности, компенсация питания, ДМС.
Что можно улучшить
Предоставить сотрудникам дополнительные льготы в виде оплаты проезда.

Бухгалтер по расчету заработной платы

Что нравится
Отличный коллектив. Отзывчивое руководство. Уровень дохода. Условия труда. Наличие места для приёма пищи.
Что можно улучшить
Для меня было абсолютно все комфортно. Пришлось сменить место работы в связи с моим переездом.

Что нравится
Стабильная, активно развивающаяся компания. Заработная плата всегда без задержек. ДМС, компенсация питания, гибридный график работы. Доброжелательное грамотное руководство и дружный коллектив.
Что можно улучшить
К недостаткам могу отнести не самую удобную транспортную доступность офиса.

Бухгалтер по реализации

Что нравится
Стабильная и развивающаяся компания, с официальным трудоустройством и полностью белой зарплатой .Работа в этой компании дала мне возможность профессионального роста. Отличная команда. Огромная поддержка и взаимопонимание со стороны руководства . Очень дружный коллектив , что очень важно в работе .
Что можно улучшить
Есть с чем сравнить , здесь мне все нравилось, объективно придраться не к чему ,но было бы еще лучше, если бы индексация зарплаты была на постоянной основе ежегодно .

Бухгалтер

Что нравится
Гибридный график работы. В шаговой доступности от МЦД2, есть бесплатная маршрутка от Бухты до метро Аннино, Бульвар Дмитрия Донцкого. Доброжелательные коллеги, всегда подскажут, сориентируют, придут на помощь. Уютная атмосфера в офисе.
Что можно улучшить
Внутренние процессы. Система оплаты труда, ДМС с первого дня работы или после испытательного. Поощрение, внедрить систему 360 градусов для сотрудников. Сменить в столовой кейтеринг предоставления питания. Провести тендер. Улучшить зону кофе брейка, зону отдыха для сотрудников.

Старший бухгалтер

Воронеж,
декабрь 2021
1,7
Что нравится
своевременная оплата труда, удобное расположение относительно общественного трансопрта
Что можно улучшить
система наставничества и мотивации, прописанные регламенты работы доступные для ознакомления для всех сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авторитэйл М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авторитэйл М для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Авторитэйл М для трудоустройства, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Авторитэйл М оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Авторитэйл М оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Авторитэйл М оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 60 оценок.

ГРУППА КОМПАНИЙ АВТОРИТЭЙЛ является мультибрэндовым динамично развивающимся автомобильным холдингом в России, образованным летом 2020 года с центральным офисом в Москве.

На 1 января 2024 года ГК Авторитэйл ведет свой бизнес в 26 дилерских центрах, расположенных в 17 субъектах Российской Федерации, и продолжает развиваться с целью быть представленной в более чем 20 ключевых городах России.

Являясь крупнейшим дилером и партнером марки ГАЗ, в 2021 г. Компания продала более 15,4 тыс. новых автомобилей и с годовым оборотом 30 млрд. рублей вошла в ТОП-10 крупнейших автомобильных холдингов России по версии журнала АвтоБизнесРевью. В 2022 году реализовано 9,7 тыс. новых автомобилей, что позволило Компании удержать долю рынка в марке ГАЗ на уровне выше 30%.

Компания АВТОРИТЭЙЛ ПРО, входящая в состав Группы, является независимым федеральным дистрибутором запасных частей ГАЗ, официальным дистрибутором запасных частей УАЗ, активно расширяет продуктовую линейку импортируемых запасных частей и аксессуаров к различным маркам автомобилей.

Среди наших клиентов все основные игроки федерального и регионального уровня, крупнейшие перевозчики и обслуживающие организации.

В настоящий момент в Группе Компаний работает более 1700 сотрудников. Менеджмент холдинга имеет богатый опыт работы в ведущих автомобильных компаниях, как на уровне производителей и дистрибуторов, так и на уровне розничных сетей.

У Вас есть возможность присоединиться к команде профессионалов «АВТОРИТЭЙЛ»!

АВТОМИР, ГК
АВТОДОК (Autodoc)