Работа в Галайда Кирилл

Отзывы сотрудников о компании Галайда Кирилл

Являюсь руководителем конструкторского отдела. Команда нашего отдела занимается научно исследовательскими и опытно конструкторскими работами по созданию движительных комплексов для подводных аппаратов и водомётными движителями для различной техники. В став отдела входят профильные специалисты от инженеров до главных конструкторов, обеспечивающие полный цикл проведения НИР и ОКР, включая испытания, сдачу заказчику, постановку на серийное изготовление, обслуживание и ремонт. В портфеле наших заказов имеется большое количество разнообразных работ по договорам с ведущими компаниями судостроительной отрасли.

За время работы начальником отдела, наша численность увеличилась в полтора раза, объём выполняемой работы возрос двукратно, а оплата труда индексируется в соответствии с потребности персонала.

Регулярно развиваю наш отдел, оснащая необходимым оборудованием, улучшая условия, сохраняя традиции советского КБ и коллективного труда и отдыха.

Наш конструкторский отдел существует в КБ более полувека. Сотрудники любят свою работу за хорошую официальную зарплату, стабильную и интересную работу, спокойную и комфортную среду общения.

Основная тематическая направленность работ нашего КБ - выполнение научно-исследовательских работ, проектирование, изготовление и испытания гребных винтов, крыльчатых движителей, водометных движителей, движительно-рулевых колонок, подруливающих устройств и прочих водоходных движителей. Компания входит в крупную корпорацию и является предприятием военно промышленного комплекса.