Работа в Юниверсал Металл Групп

Отзывы сотрудников о компании Юниверсал Металл Групп

ООО "ЮМ Трэйд" - небольшая, почти семейная компания, существующая на рынке трейдинга черного металлолома с 1996 года.

Коллектив нашей компании на сегодняшний момент состоит из 10 офисных сотрудников.

Наша команда состоит из опытных менеджеров по закупкам, которые строят деловые отношения с клиентами на принципах партнерства, долговечности и честности. Ведь мы знаем, что наш рынок узок и межличностные отношения играют первостепенную роль!

Без скромности можем сказать, что нам удалось создать и на протяжении всего срока существования компании сохранить дружескую атмосферу в офисе. Атмосферу взаимопомощи, здорового юмора, чувства "плеча" и, в то же время, ответственного отношения к своему делу.

В свою очередь, мы ценим, когда сотрудник нашей компании стремится к саморазвитию, к финансовому благополучию и уверенности. Т.к. понимаем, что успешный член команды делает успешной и среду вокруг себя!

ЮМ Трэйд всегда поддерживает креативный подход к ведению бизнеса, свежие идеи и нестандартные решения.

Если Вы поддерживаете наши принципы работы, рады видеть Вас в соискателях на свободные вакансии!

Помимо соц.пакета, прописанного законодательно, в качестве бонусов для своих сотрудников Компания "ЮМ Трэйд" предлагает:

* чай, кофе, вода в офисе

* добровольное страхование сотрудников после прохождения испытательного срока

* офис в 5 минутах ходьбы от метро

* корпоративные праздники

* душевное общение

Сегодня ООО «ЮМ Трэйд» работает с такими потребителями лома металлов, как:
ОАО «СеверСталь»
ОАО «Уральская Сталь»
ОАО «Оскольский металлургический комбинат»
Группа Мечел
ОАО «ЧМК»
ОАО «ЗМЗ»
ЗАО «Нижнесергинский метизно-металлургический комбинат»
ЗАО «МЗ «Петросталь»

Мы - команда единомышленников, оперативная в принятии решений и несущая персональную ответственность за их реализацию.

ПРОМЕТ
Казцинк