Работа во Всё для котельных, компания

Отзывы сотрудников о компании Всё для котельных, компания

Компания "Всё для котельных" работает на рынке энергетического оборудования и энергообеспечения с 2000 года. Деятельность компании направлена на решение проблем теплоснабжения, снабжения водой и паром как частных домов и коттеджных посёлков (миникотельные), так и предприятий жилищно-коммунального хозяйства, деревообрабатывающей промышленности, легкой, пищевой, химической и биохимической промышленности, металлургии, машиностроения и т.д.

Наши специалисты быстро и качественно решают вопросы проектирования котельных, проведения их реконструкции, монтажа и демонтажа либо их капитального ремонта, а также пусконаладочных работ и подготовка объектов к сдаче органам Котлонадзора.

Мы также комплектуем котельные всем необходимым оборудованием, как российского, так и зарубежного производства, начиная с котлов и транспортабельных котельных установок и заканчивая контрольно-измерительными приборами и автоматикой.
EcoStandard group
ТГК-1
МОСЭНЕРГО

Информация о Всё для котельных, компания

Сайт: http://www.energoteplo.ru

Категория: Энергетика