Работа в Цифромаркет

Забота о сотрудниках Получена: 07.10.2024

Карьерный рост Получена: 07.10.2024

Корпоративная культура Получена: 07.10.2024

Найдено: 4 из 59 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами в салон Теле2»

Отзывы сотрудников о компании Цифромаркет

сентябрь 2024
Удобный график, своевременная оплата, интересные тренинги и обучения у представителей операторов связи и производителей цифровой техники.
Мотивационные программы для сотрудников, ассортимент товаров

Работала в компании 5 лет, сейчас нахожусь в декретном отпуске
Удобный график
Компания предоставляет возможность и помощь в переезде в любой город, где есть магазины сетки
Понятная система мотивации
Прекрасное руководство, генеральный директор лично приезжает в магазины, контролирует условия труда для менеджеров.
Добавить в соц.пакет путевки в санаторий для детей сотрудников

Ведущий менеджер по продажам

август 2022
Работа в хорошем и дружелюбном коллективе помогает при выполнении планов. Заработная плата частично зависит от продаж; для меня это был всего лишь стимул к усердной работе и самосовершенствованию в навыках продаж. Компания не оставляла своих сотрудников при ситуации с пандемией и сопутствующих последствиях.
Немного больше свободного пространства в зоне отдыха.

май 2022
Приятный молодой коллектив, развитее в сфере коммуникации с клиентами. Обучение квалифицированное, а также приятные бонусы для сотрудников компании
График работы, своевременный выплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифромаркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цифромаркет для трудоустройства?

81.4% сотрудников рекомендуют компанию Цифромаркет для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Цифромаркет оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Цифромаркет оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Цифромаркет оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 59 оценок.

Вас приветствует команда Компании «Цифромаркет»!

Компания «Цифромаркет»  – это федеральная сеть салонов цифровой техники и электроники, основанная в Белгороде в 1998 году. Главной специализацией компании является продажа смартфонов, планшетов и компьютеров, устройств для доступа в интернет, фото-, аудио- и видеоаппаратуры, аксессуаров и многих других гаджетов. Более 20 лет работы на российском рынке позволили нам создать эффективно развивающуюся компанию, включающую в себя свыше 75 торговых точек и более 400 сотрудников.

Наши магазины предлагают только качественные товары от производителей и сертифицированных поставщиков. Мы являемся официальным партнером известных мировых брендов: Samsung, iPhone, OPPO, Xiaomi, ZTE, BQ, infinix, itel и т. д.

Сфера цифровых технологий динамично развивается, поэтому мы будем рады видеть в своей команде ярких, открытых и энергичных людей. Хотите развивать бренд вместе с нами и развиваться у нас, тогда мы ждем Вас!