Работа в Гельветика

Отзывы сотрудников о компании Гельветика

В настоящее время фирма ЗАО "ГЕЛЬВЕТИКА" сконцентрировала свои усилия на четырех основных направлениях деятельности: производстве всех видов наружной рекламы от представительских табличек до крышных установок, изготовлении неоновой рекламы, продаже оборудования Mimaki и, наконец, продаже декоративной светотехники для оформления города, торговых предприятий, обьектов строительства и интерьеров. Мы используем самые новые и прогрессивные технологии рекламного бизнеса.

Рекламно-производственная фирма ЗАО "ГЕЛЬВЕТИКА" - это современное научно-производственное формирование с мощным информационно-техническим потенциалом, способное реализовать любые проекты в сфере наружной рекламы.

Индивидуальный подход к каждому новому сотруднику, бережное отношение к возможностям и способностям каждого, работающего в нашей фирме, внимательное изучение личных качеств - это далеко не полный список методов работы нашего департамента по работе с персоналом.

КАМИ
ВсеИнструменты.ру