Работа в Skylink, Федеральный оператор сотовой связи

Отзывы сотрудников о компании Skylink, Федеральный оператор сотовой связи

Волгоград,
март 2022
Деловой человек, планомерно распределяет обязанности. Четкое распределение труда и отдыха между коллективом
Заработную плату, и возможность карьерного роста для сотрудников компании

Специалист отдела биллинга

декабрь 2021
Работал больше 10 лет
Взаимопомощь в коллективе. Уважение мнения коллег. Высокий уровень знаний и опыта сотрудников.
Мне было хорошо и интересно работать в компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Skylink, Федеральный оператор сотовой связи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Skylink, Федеральный оператор сотовой связи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Skylink, Федеральный оператор сотовой связи для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Skylink, Федеральный оператор сотовой связи оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Skylink, Федеральный оператор сотовой связи оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Skylink, Федеральный оператор сотовой связи оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания - крупнейший CDMA-оператор в России. Компания основана в июле 2003 года для реализации проекта создания федеральной сети сотовой связи стандарта CDMA 2000 (IMT-MC-450). Это сеть мобильной связи стандарта нового поколения, впервые на российском рынке предлагающий Вам принципиально новый уровень информационных услуг и открывающий для Вас совершенно новые перспективы.

Высокоскоростной доступ в Интернет, доступ к локальной корпоративной сети, электронная коммерция, получение и прослушивание высококачественных музыкальных записей, передача фотографий и видеоизображений, интерактивные игры - вот далеко не полный перечень сервисов, которые перевернут Ваше представление о возможностях мобильных телекоммуникаций и которые теперь доступны и Вам!

Все это заслуга коллектива Компании - молодых энергичные полных энтузиазма высококвалифицированных специалистов.

Будущее - за высокими технологиями. Будущее - за нами, и это делает нас лучшими деловыми партнерами в мире Бизнеса .

Интерсвязь
Сибсети