Работа в Стелком Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Стелком Инжиниринг

Референт

январь 2023
Мало контроля начальства, стабильная работа, без конфликтность,
Зарплата, корпоративная жизнь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стелком Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стелком Инжиниринг для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Стелком Инжиниринг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стелком Инжиниринг оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стелком Инжиниринг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стелком Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Стелком Инжиниринг" - это динамично развивающийся оператор связи.
На рынке телекоммуникаций компания уже более 12 лет. Имеем собственную опорную оптико - волоконную сеть по Москве более 500 км, собственную номерную ёмкость. Приоритет нашей работы - предоставление качественного Интернет - доступа и многоканальной телефонии юридическим лицам. Мы представлены в десятках бизнес центров класса А и В, среди наших клиентов Банки, Посольства, Крупные корпорации и жилые комплексы класса А.
Основные требования к сотрудникам отдела продаж: Коммуникабельность, Нацеленность на результат, Компетентность.
Приветствуется: Профильное В/О, Опыт работы в продажах услуг стационарного Интернет - доступа и телефонии, наличие клиентской базы.
В компании созданы все условия для карьерного роста и хорошего заработка сотрудников.

МегаФон
Первый Бит