Работа в МЕТАР ИНЖИНИРИНГ/Группа компаний МЕТАРОССА

Отзывы сотрудников о компании МЕТАР ИНЖИНИРИНГ/Группа компаний МЕТАРОССА

Специализированная инжиниринговая компания МЕТАР ИНЖИНИРИНГ (группа копаний МЕТАРОССА)  - это команда профессионалов, которая предлагает комплекс готовых инженерных решений по проектированию‚ организации производства и поставке оборудования любой сложности для строительства‚ реконструкции и ремонта технологических и магистральных трубопроводных систем высокого и низкого давления предприятиям энергетики‚ нефтегазовой‚ нефтехимической‚ металлургической и пищевой промышленности:- проектирование и комплектация;

- выбор оборудования и производителей‚ согласование и комплектация готовых проектов;- комплектация оборудования со склада и под заказ для плановых и внеплановых ремонтов.Разрабатываем оптимальные решения по соотношению цены‚ качества и сроков поставки для предприятий энергетики‚ нефтегазовой‚ нефтехимической‚ металлургической и пищевой промышленности.

Основой кадровой политики МЕТАР ИНЖИНИРИНГ (группа компаний МЕТАРОССА) является принцип сохранения ключевого персонала и привлечение нового в соответствии с высокой динамикой развития фирмы. Мы ориентированы на талантливых‚ образованных‚ молодых и энергичных специалистов‚ готовых благодаря своему высокому потенциалу развиваться самим и вносить реальный вклад в общий успех. Люди являются главным ресурсом нашей компании‚ главной ее движущей силой и мощью.

ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Группа ЛСР