Работа в Терминал-Строительные Материалы

Отзывы сотрудников о компании Терминал-Строительные Материалы

Менеджер отдела городских продаж

Коллектив супер, свободнай график, свобода действий. Большой офис, собака в будке.
Коммуникации между филиалами

Региональный менеджер по продажам

Карьерный рост, продукт, командировки, компенсации. Расположение
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Терминал-Строительные Материалы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Терминал-Строительные Материалы для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Терминал-Строительные Материалы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Терминал-Строительные Материалы оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Терминал-Строительные Материалы оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Терминал-Строительные Материалы оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

"Терминал — Строительные материалы"  - одна из первых компаний основателей рынка качественных отделочных материалов в России. Мы поставляем лучшие товары для ремонта из Европы на протяжении уже 17лет.

Наш девиз: ТСМ — Ты Создаёшь Мир.

ТСМ – дает возможность ТЕБЕ СОЗДАВАТЬ МИР, меняя жизнь к лучшему.

Миссия ТСМ – давать людям возможность превратить ремонт в искусство,  постоянно делать жизнь удобнее, красивее и комфортнее.

Мы хотим, что бы каждый человек приходя домой или в офис мог почувствовать надежную опору под ногами, чтобы его охватывало чувство надежности и он мог собраться с мыслями и создать новые решения в своем деле.

Мы даем каждому человеку возможность сделать свое пространство красивым и подходящим его вкусу, используя при этом качественные, экологически чистые материалы.

Тщательное и непрерывное изучение потребностей и предпочтений потребителей, динамичный процесс обновления ассортимента разнообразных материалов, необходимых как для классических, так и для самых сложных дизайнерских решений, основанная на опыте уверенность в качестве и ценности собственных предложений, ответственность перед партнёрами и клиентами — вот наши неотъемлемые качества, позволяющие ТСМ с 2007 года быть поставщиком всех федеральных и большинства региональных строительных сетей России.

Поставщиками ТСМ являются крупные зарубежные предприятия, чьи надёжность и опыт не вызывают сомнений. Среди них:

·         Kronospan Schweiz AG, швейцарское предприятие международного концерна Swiss Krono Group, одного из самых крупных мировых производителей древесных материалов;

·         Kronotex GmbH & Co KG, немецкое предприятие международного концерна Swiss Krono Group, одного из самых крупных мировых производителей древесных материалов;

·         MeisterWerke Schulte GmbH, обладающая порядка 200 зарегистрированных патентов и патентных заявок, первый производитель ламината со звукопоглощающим слоем, ламинированных панелей в длину помещения и паркетной доски с системой MasterClic и Uniclic;

·         Corticeira Amorim, S.A., транснациональная компания, вот уже 130 лет являющаяся лидером в области производства продуктов из пробки;

Мы по праву гордимся сотрудничеством со столь профессиональными и успешными фирмами.