Работа в ILANGROUP, Холдинг

Отзывы сотрудников о компании ILANGROUP, Холдинг

ILANGROUP, Многопрофильный Холдинг Федерального значения.

В состав Холдинга входят:
1. Управляющая Компания.
2. Компания по дорожно-строительной технике.
3. Кадровое агентство.
4. Торговый дом.
5. Дорожно - строительное объединение состоящее из двух филиалов: Сафоновский ДСФ (Смоленская область) - строительство и ремонт автодорог всех уровней и Амурский ДСФ (Амурская область).
6. Объединение по строительству мостов и туннелей.
7. Компания по дорожному строительству.
8. Компания по сдаче в  аренду офисных помещений.
9. Компания по жилищному строительству.
10. Кирпичный Завод - изготовление кирпича и черепицы.
11. Объединение в Рязанской области по производству и реализации сварочных маталлоконструкций из любого типа металла.
12. Компания по производству, продаже и сервису дорожно-строительной техники (катки, асфальтобетонные заводы, асфальтоукладчики) по лицензиям немецких и итальянских компаний, научно- исследовательским и конструкторским работам по созданию новых образцов российской дорожно-строительной техники.
13. Проектное бюро (г. Москва) - проектирование автодорожных, инженерных коммуникаций.
14. Объединение в  Ленинградской области по добыче и переработке гранита на щебень для автодорожных, железнодорожных и аэродромных покрытий.
15. Охранное предприятие.

Численность персонала: несколько тысяч человек.
География бизнеса: ведущие регионы РФ.
Компания выполняет социально значимую роль для России, своими делами  улучшая инфраструктуру страны и повышая имидж государства в глазах мирового сообщества. Перед служащими Холдинга выполняются все нормы Трудового Кодекса Российской Федерации. Честность в партнерских взаимоотношениям, качество работ, социальная ответственность перед обществом приносят не только материальные, но и морально-этические дивиденды каждому  сотруднику "ILANGROUP".
Мы - российская компания! Мы гордимся своей страной! И каждый день, результатами своей деятельности и тяжелым кропотливым трудом, доказываем это Родине!

ТЦ МЕГА
Ай-Теко (I-Teco)