Работа в Объединенная Кондитерская Компания

Отзывы сотрудников о компании Объединенная Кондитерская Компания

ООО "Объединенная кондитерская компания" - крупнейший российский дистрибьютор кондитерских изделий.

Компания начала свою работу в 1995 году в Москве в роли трейдера известных торговых марок, выпускаемых ведущими кондитерскими фабриками России и СНГ.

Зарекомендовав себя как серьезный деловой партнер, на сегодняшний день "ОКК"  сотрудничает с поставщиками России, Украины, Белоруссии, Европы и Китая. Наши партнёры такие известные производители, как: КФ «Полёт», «Белогорье», «Красный Октябрь», «РотФронт», концерн "Бабаевский", «Харрис СНГ», КК «Раменский», «Конти», МБКК «Коломенское», ООО «Акульчев», «Ван-Мелле», ОАО КБК «Черёмушки», КФ «Ударница», ОАО КФ «Саратовская «Конфешн», ЗАО «Озёрский сувенир», КФ "Шоколадный Кутерье", КФ "Самарский кондитер", ОАО "КФ "Спартак"  и многие, многие другие. Компания имеет множество эксклюзивных договоров на поставку продукции самых известных производителей, в том числе зарубежных  -  "Hershey", " Aceitunas Cazorla, S.L." (испанский производитель оливок).

С 2009 г ООО «ОКК»  выпускает кондитерские изделия под СТМ – это линейка шоколада и шоколадных наборов премиального сегмента.

Оптово – розничная география обслуживания клиентов компании простирается от Москвы, МО до дальних уголков России и ближнего зарубежья. ООО «ОКК» доверяют лидеры торговых сетей «МЕТРО», «АШАН», «РЕАЛ», «Седьмой Континент», «Азбука Вкуса», «Копейка», «Магнолия» и др. Одним из направлений работы ООО "ОКК" на рынке является обеспечение пассажиров авиакомпаний фасованной кондитерской продукцией для бортового питания.

Одним из важных направлений деятельности компании является фасовка и реализация новогодних подарков. Мы предлагаем своим партнёрам и конечным потребителям разнообразнейшие по цене, исполнению и комплектации сладкие новогодние подарки под собственной ТМ "ПоД'АрИ" и упаковку к ним.

Сегодня «Объединенная кондитерская компания» располагает собственным автомобильным парком, складским комплексом общей площадь более 6000 м.кв.

Мы продолжаем активно развивать и совершенствовать комплекс дистрибьюторских услуг, работаем над оптимизацией ресурсов и технологических процессов в целях повышения конкурентоспособности. Для воплощения амбициозных задач, стоящих перед нашей компанией, служба персонала приглашает к сотрудничеству профессионалов, людей, обладающих высокой подготовкой, опытом в области организации и реализации розничных / оптовых продаж на кондитерском рынке, рынке продуктов питания. Мы готовы предложить: достойный уровень дохода, возможности для реализации своих профессиональных / карьерных целей, оптимальные условия работы, гибкость и позитивность коллектива, социальные гарантии, а также скидки на продукцию.

Unilever
КДВ Групп