Работа в Бенефит Логистик

Отзывы сотрудников о компании Бенефит Логистик

Менеджер по работе с клиентами

- лояльное руководство
- хороший офис
- прозрачная система мотивациии
- дружный коллектив
- возможность карьерного роста
-согласованность в действиях отдельных подразделений(опционально, т.к. для меня было важно это, но не критично)

Менеджер по маркетингу

Работаю в компании в отделе маркетинга.
Очень нравится коллектив, рабочая атмосфера и место работы (красивая территория, 1 минута от метро и автобусная остановка прям у бц; много мест для обеда и возможность подогреть свое + близко к дому).

А также, работая тут, вижу, что у компании есть хорошие перспективы и, соответственно, у меня, как сотрудника.

И важный момент, что зарплату всегда выплачивают вовремя и присутствует возможность зарабатывать хорошие бонусы :)
Добавить побольше отдыха всей компанией

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бенефит Логистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бенефит Логистик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бенефит Логистик для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бенефит Логистик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бенефит Логистик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бенефит Логистик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Бенефит Логистик - это международная логистическая компания, которая решает большой спектр критически важных задач по доставке товаров из-за границы в Россию.

В наши услуги входит - доставка полных контейнеров ЖД и морским способом, доставка сборных грузов и АВИА, таможенное оформление, сертификация, финансовое сопровождение и прочее.

В команде Бенефит Логистик превалирующее большинство занимают молодые, активные и амбициозные люди, жизненные цели и ценности которых совпадают с целями и ценностями компании.

В компании приветствуется и широко поощряется желание хорошо зарабатывать, добиваться успехов в работе и в жизни и двигаться вверх по карьерной лестнице. Для каждого сотрудника предусмотрена система адаптации, персональный план обучения и повышения профессиональной квалификации.

Компания предоставляет гранты на дополнительное образование каждому сотруднику в соответствии с профессиональным грейдом.

Мы работаем в современном и красивом офисе, который находится на станции метро Технопарк. Для сотрудников предусмотрена бесплатная парковка у офисного здания и фитнес клуб с красивым видом с 13 этажа на Остров Мечты.

Помимо работы мы так же любим хорошо отдыхать, поэтому вместе с командой ежемесячно вместе проводим время за развлечениями - ходим в боулинг и бильярд, на экскурсии и спортивные мероприятия, а так же в бары и рестораны.

Наши двери открыты для единомышленников, которые хотят стать частью крутой команды, вырасти вместе с компанией, обрести друзей и полезные рабочие связи и постоянно повышать уровень квалификации и компетенций.

www.benefitlog.ru

Газпромтранс