Работа в AtBusiness OY

Отзывы сотрудников о компании AtBusiness OY

atBusiness Oy - компания-разработчик комплексных решений в области информатизации коммерческой деятельности с постоянно возрастающим объемом международных сделок.
Компания atBusiness разрабатывает семейство ERP, CRM и прочих программных бизнес-продуктов для корпоративных клиентов и предлагает интеграционные и консультационные услуги для обеспечения рентабельности, гибкости и быстрого внедрения предлагаемых решений. Среди клиентов компании такие гранды как Nokia, Radiolinja, Finnlines, Teboil и множество других. Более подробная информация доступна на сайте компании.

Филиал компании atBusiness в Санкт-Петербурге постоянно ведет поиск сотрудников и партнеров, чей опыт, решения и стиль работы будут способствовать успеху наших клиентов.

Работа в atBusiness Spb предоставляет сотрудникам комфортную материальную и социальную среду, возможность постоянного развития в профессиональном и карьерном плане,  интересную и востребованную работу с самыми популярными мировыми ИТ-технологиями как проприетарными, так и с открытым кодом, а также проведение внерабочего досуга в регулярных спортивных  и корпоративных мероприятиях.

Skyeng
EPAM Systems, Inc.