Работа в СЛОВО Development

Отзывы сотрудников о компании СЛОВО Development

Директор по развитию

Челябинск,
1. Комфортные условия работы: уютный оборудованный офис, молодой амбициозный коллектив
2. Адекватная руководство
3. Достойный уровень вознаграждения
4. Интересные проекты
5. Перспектива развития и роста компании
Растем, развиваемся и улучшаемся непрерывно. Остается только пожелать дальнейшего процветания

Менеджер отдела продаж

Челябинск,
Дружный коллектив, много интересной работы. Обучения передовым технологиям и управлению по клиент ориентированности. Лаяльное понимающее руководство. Уютный офис, все условия
Хотелось бы побольше мероприятий тимбилдинга

Декабрь 2023
Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЛОВО Development

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЛОВО Development для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СЛОВО Development для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЛОВО Development оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЛОВО Development оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЛОВО Development оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

О НАС

• Мы - крупнейший специализированный застройщик индивидуального жилья класса "Комфорт" и "Премиум" в Челябинске и области

• Работаем 13 лет в строительстве. Построили 207 красивых, уютных и качественных домов по авторским проектам наших архитекторов - 31700 м² жилья. Наше лицо и визитная карточка на рынке ИЖС: посёлок "7 ключей" (пос. Южные ключи), "Малинки смарт" (пос. Малинки), 50 Коттеджей (пос. Малинки), рекреационный туристический проект застройки "Побег из города"

• Целью компании является широкое внедрение IT технологий в проектировании, строительстве и продажах, а также во всех структурах и процессах организации

• Наш приоритет - в людях, главная миссия - консолидация активных, энергичных людей - профессионалов своего дела, в единую успешную команду. Мы ценим, слушаем и понимаем каждого сотрудника. Поддерживаем в стремлении к личному росту и благосостоянию!

О ВАС

• С нами Вы будете строить:

• красивую малоэтажную Россию

• успешную карьеру в динамично развивающейся компании

• Вам предстоит:

• обучаться новым технологиям в строительстве и во всех прикладных процессах (современное ПО, робототехника, 3D печать, новые материалы быстрого возведения домов)

• применять полученные знания на практике, делиться опытом

• иметь высокий, стабильный и растущий доход

Ждём Вас в нашей команде!

Компания Самолет
Стройгазконсалтинг