Работа в Сёстры Носовы

Отзывы сотрудников о компании Сёстры Носовы

Менеджер по работе с клиентами

Мытищи,
Ассоциация с компанией - стабильность, уверенность, поддержка. Очень рада, что попала в такую классную команду, профессионалов своего дела, это та история, когда просыпаешься и хочешь работать. Руководитель, она же, наставник, коллега, психолог, "заботушка", всегда поможет на любом этапе. Работаю удаленно, нет чувства "брошенности" всегда на связи, все коллеги. Зп вовремя, график удобный, все круто.
Только расти и развиваться 💪

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сёстры Носовы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сёстры Носовы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сёстры Носовы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сёстры Носовы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сёстры Носовы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сёстры Носовы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы

Сестры Носовы - Агенство по подбору сотрудников в отдел продаж

В течение 15 лет мы занимаемся наймом, обучением и адаптацией специалистов отдела продаж.

Имеем успешный опыт в подборе как в российских компаниях, так и в странах СНГ. За это время мы нашли более 700 менеджеров по продажам.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine