Работа в Стройтранслогистик

Отзывы сотрудников о компании Стройтранслогистик

Разнорабочий

Прекрасное руководство и условия труда , остался крайне доволен теми тремя годами что я тут отработал. К сожалению прищлось уйти по состоянию здоровья. Но компания всегда шла мне на встречу и не оставляла в трудную минуту.
Если бы можно было что то улучшить , то я бы улучшил наверное места для курения .

Разнорабочий

Своевременная выплата заработной платы, лояльное руководство и дружный русский коллектив. За время работы кроме позитивных эмоций не получил, крайне доволен что проработал так долго в данной компании.
Чаще менять инструмент, да в принципе и этот рабочий, но хотелось чего-то по новее .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройтранслогистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройтранслогистик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стройтранслогистик для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройтранслогистик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройтранслогистик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройтранслогистик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

"Добро пожаловать в команду ООО "Стройтранслогистик" - ведущей строительной компании, которая создает инновационные и высококачественные решения для строительства. Наша компания предлагает уникальные возможности для тех, кто стремится к профессиональному росту, развитию и достижению поставленных целей.

Мы гордимся своим коллективом профессионалов, которые ценятся за свои навыки, творческий подход и способность работать в команде. Вместе мы создаем инфраструктуру, которая меняет мир вокруг нас, и влияем на будущее нашего общества.

Мы предлагаем нашим сотрудникам не только работу, но и возможность стать частью чего-то большего - уникальной команды, где каждый имеет возможность внести свой вклад, развиваться и реализовывать свой потенциал.

Если вы амбициозны, целеустремлены и готовы принять вызовы строительной индустрии, то ООО "Стройтранслогистик" - ваша идеальная площадка для профессионального роста и достижения новых высот. Присоединяйтесь к нам, чтобы создавать будущее вместе!"

Стройгазконсалтинг
Pridex Group