Работа в RE:fit

Отзывы сотрудников о компании RE:fit

удовлетворительно

Персональный тренер

Люберцы,
Оплата выше, чем в подобны клубах.
Выплату зп, своевременно и в полноценном размере. Создать карьерный рост.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RE:fit

Рекомендуют ли сотрудники компанию RE:fit для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию RE:fit для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RE:fit оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RE:fit оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RE:fit оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть фитнес клубов RE:fit — это сеть уютных, профессионально оборудованных клубов, работающих в концепции Fitness Rooms.

Все наши клубы предлагают- тренажерные залы, оборудованные профессиональным оборудованием Aerofit, Star trac, X-line, Body Solid, включающие три основные зоны: кардиозону, зону блочных тренажеров и зону свободных весов.

Также особое внимание мы уделяем качеству групповых программ, проводимых в аэробном зале.

В фитнес клубе «Экспресс Фитнес» представлены для вас более 30 видов групповых тренировок, это силовые классы, программы растяжки, танцевальные классы, программы разумного тела, включающие йогу и пилатес, и единоборства.

Лига Ставок
FUN&SUN