Работа в Стройтех, Группа, НП

Отзывы сотрудников о компании Стройтех, Группа, НП

Основным направлением деятельности Группы компаний «СТРОЙТЕХ» (СТГ) является проектирование и строительство промышленных предприятий, складских комплексов, административных и торгово-развлекательных центров.

Специализация:

• предпроектные проработки
  • комплексный подбор технологического оборудования
  • проектирование
  • оформление всей необходимой документации и разрешений
  • строительство и реконструкция
  • инжиниринг
  • обеспечение финансирования объекта
  • лизинг технологического оборудования
  • оценка материальных и нематериальных активов
  • гарантийная и послегарантийная эксплуатация
  • оптимизация налогообложения

У нас есть опыт скоростного строительства (9 месяцев) и проектирования предприятий в области пищевой и полиграфической промышленности. Как правило, мы совмещаем процесс проектирования и строительства, что позволяет значительно сократить инвестиционный цикл (до 1 года вместо 2 или 3 лет).

Значительную долю в общем объеме работ составляет проектирование и строительство промышленных объектов общей площадью от 5 до 50 тысяч м2, в том числе, предприятий полиграфической, пищевой, фармацевтической промышленности. За последнее время при нашем участии реконструировано и создано несколько крупных объектов на базе технологического оборудования производства «Heidelberg» «M. A. N. Roland».

Сегодня СТГ объединяет предприятия, способные обеспечить полный комплекс услуг по реконструкции или новому технически сложному строительству.