Работа в МАФ маркет

Отзывы сотрудников о компании МАФ маркет

Компания МАФ маркет была создана в 2013 году в рамках группы компаний "Светосила" для продвижения на российском рынке уличной мебели ведущих европейских производителей. В 2014 году начали разработку собственных коллекций малых архитектурных форм для организации их производства в России. В настоящий момент МАФ маркет является официальным представителем компании mmcite (Чехия), Extery (Эстония), CityDesign (Италия), LAB23 (Италия), Mago:urban (Испания). Также мы сотрудничаем с компаниями: Escofet (Испания), Citysquared (Англия), Aubrilam (Франция), Pozza (Италия), Atlantics (Германия), Miramondo (Австрия), Nola (Швеция), Neri (Италия), Ghisamistieri (Италия) и рядом других.
Мы являемся эксклюзивными представителями в России одного из лидеров в области создания и производства малых архитектурных форм для города, славной компании mmcite, продукция которой в полном объеме представлена на нашем сайте.
В 2014 году с компанией Mago:urban из Каталонии было подписано соглашение, согласно которому МАФ маркет получил право на использование дизайна изделий из каталога Mago:urban без ограничений, таким образом мы получили возможность предложить нашим клиентам изделия из бетона с отличным дизайном и высоким качеством проверенных временем технологий.
Мы постоянно разрабатываем новые изделия, ищем новых партнеров для того, чтобы иметь возможность предложить вам самые лучшие, самые современные решения. Мы очень любим свою работу и для нас не существует малозначимых проектов. Такого внимания к деталям вашего проекта вы не получите нигде кроме как в МАФ маркете.